Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
helit Papierkorb SE H6106495 schwarz
16,23€
25,16€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Helit Papierkorb 18 l schwarz schwer entflammbar
3-4 Werktage

16,98€
23,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Helit Papierkorb the firefighter H6106495, 18 Liter, rund, schwarz

17,33€
22,78€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
helit Sicherheitspapierkorb 18L - schwarz H6106495
2-6 Werktage

19,99€
26,83€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
helit Papierkorb, schwer entflammbar, 18 Liter 61064

22,45€
30,72€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
helit H6106495 - Sicherheitspapierkorb „the firefighter“ 18 Liter, schwarz, schwer entflammbar, 1 Stück B122756

22,74€
Versand: frei!
helit Papierkorb 18 l schwarz schwer entflammb. 60444
1 Werktage

23,15€
29,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
helit H6106495 - Sicherheitspapierkorb „the firefighter“ 18 Liter, schwarz, schwer entflammbar, 1 Stück B122756

23,54€
27,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Papierkorb 18 l schwarz schwer entflammb. 9900007744
3-5 Tage

65,99€
72,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
helit Papierkorb 18 l H310xØ295 mm mit Griffrand schwarz - H61064-95

94,09€
99,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helit Papierkorb Papierkörbe 5 Stk. Helit Papierkorb 18l H310xø295mm M.griffrand Ku.schwarz Papierkörbe
105,37€
113,87€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Tarifold Papierkorb 18l H310xØ295mm m.Griffrand Ku.schwarz HELIT VE: 5 Stück

129,10€
Versand: frei!