Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hellum Lichterkette Weihnachtsbaum innen 20 teilig, Germany, Riffelkerzen, mit Wachstropfen, Glühfaden 812077
2-4 Werktage

71,49€
78,19€
Versand: 6,70€
inkl. Versand: 6,70€
Hellum, Lichterkette, 812077 (16.30 m)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

71,90€
Versand: frei!
Hellum Riffelkette 20-tlg. elfenbein 812077

74,38€
Versand: frei!
Hellum Deckenleuchten Hellum Riffelkette 20-tlg. 812077
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

75,04€
81,99€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
hellum Lichterkette mit Wachstropfen, Made in Germany, Riffelkerzenkette mit Clip, 20 Lichter, beleuchtete Länge 13,3 m, warmweiß, Schaft ivory, für Innen, teilbarer Stecker, kein LED

78,99€
Versand: frei!
Hellum Lichterkette Weihnachten 20 Kerzen Baum Warmweiß Winter Deko Beleuchtung Riffel
79,99€
Versand: frei!