Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HENDI Wokpfanne, 3-Schichten, Geeignet für Gasherd, Induktionsherd, Elektroherd, Ceranherd, mit langem Edelstahlhohlgriff, Geschirrspülmaschinengeeignet, ø360x(H)90mm, Edelstahl, Aluminium hp_1002798
72,45€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Hendi Wokpfanne 360 mm, Pfanne + Kochtopf, Silber 839003
10-15 Werktage
72,45€
Versand: frei!
HENDI Wokpfanne, 3-Schichten - ohne Deckel, ⌀360x(H)100mm 839003
3-5 Werktage
73,78€
Versand: frei!
HENDI Wokpfanne Edelstahl 360x90 mm Boden 145 mm 839003
2-4 Werktage
74,25€
Versand: frei!
Hendi - Wokpfanne, 3-schichten - Ohne Deckel, ⌀360x(h)90mm 61878789
2 bis 4 Werktage
77,45€
Versand: frei!
HENDI Wokpfanne, 3-Schichten - ohne Deckel, ⌀360x(H)90mm 839003
107,81€
112,80€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€