Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Herstera Garden Pflanzkübel Cube anthrazit 80x80x80cm
5 Tage

297,99€
Versand: frei!
Herstera Garden Cube XL | Outdoor Pflanzkübel quadratisch | 80x80x80 cm
3 - 5 Tage

299,00€
Versand: frei!
Herstera Metall-Pflanztopf Cube, quadratisch, anthrazit

299,99€
Versand: frei!
Herstera Planter Cube 80 Würfel-metall-pflanzgefäß Anthrazit 80x80x80 Cm 100731251
3 bis 5 Werktage

464,99€
Versand: frei!