Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HiKOKI Akku-Kettensäge CS1825DCW4Z, 18 V, 250 mm Schwertlänge, Brushless 4966376409327

266,38€
Versand: frei!
Hikoki, Kettensäge, Cordless chainsaw CS1825DC (Akku Kettensäge) CS1825DCW4Z
12-14 Werktage

266,38€
Versand: frei!
HiKOKI - 18V Akku-Kettensäge 25 cm, ohne Akku und Ladegerät CS1825DCW4Z

271,34€
272,11€
Versand: 0,77€
inkl. Versand: 0,77€
Kettensäge Hikoki Cs1825dcw4z (nur Gerät) 73044237
7 bis 9 Werktage

287,09€
Versand: frei!