Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HiKOKI Akku-Bohr- und Meißelhammer 18 V Brushless, SDS-plus, 3,2 J, incl. Zubehör, Koffer DH1826DAW2Z
3-5 Werktage

257,00€
266,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bohrhammer Hikoki Dh1826daw2z (nur Gerät + Koffer Hsc Iii) 83546648
2 bis 5 Werktage

258,00€
Versand: frei!
HiKOKI Akku Bohr- und Meißelhammer SDS-Plus - 18 V - 3,2 J Schlagenergie, Betonbohren bis 26 mm, bürstenlos, LED, Staubabsaugung, vibrationsarm, ergonomisch - Inkl. Koffer - Ohne Akku & Ladegerät 9624

279,00€
Versand: frei!
HiKOKI DH1826DA SDS-Plus-Akku-Bohrhammer, Akku-Meißelhammer DH1826DAW2Z
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

287,36€
Versand: frei!
Hikoki, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Akku Bohr- und Meisselhammer DH1826DAW2Z, SDS-plus
12-14 Werktage

287,37€
Versand: frei!
Hikoki DH1826DA-BASIC inkl. Koffer Akku Bohr-und Meisselhammer 656701682

399,09€
Versand: frei!
HiKOKI Akku-Bohr- und Meißelhammer 18 V Brushless, SDS-plus, 3,2 J, incl. Zubehör, Koffer p6727545
3 Werktage

412,92€
Versand: frei!