Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HiKoki DS18DC (Basic) Akku Bohrschrauber DS18DCW2Z

236,81€
Versand: frei!
Hikoki Bohrschrauber DS18DC Akkuschrauber 18 V ohne Akkus im Systainer HSC 2 DS18DCW2Z

239,00€
Versand: frei!
HiKOKI DS18DC DS18DCW2Z Akku-Bohrschrauber 18V ohne Akku, ohne Ladegerät
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

241,97€
Versand: frei!
HiKOKI Akku Bohrschrauber DS18DC (18V, Li-Ion, Leerlaufdrehzahl 0-2000 u/min, Max. Festdrehmoment 140 Nm, Brushless, Reactive Force Control, im Transportkoffer, ohne Akku und Ladegerät) B0C5HPKTFL

241,98€
Versand: frei!
Hikoki, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Akku Bohrschrauber, DS18DCW2Z (Bohrschrauber)
20-25 Werktage

247,39€
Versand: frei!
HiKOKI DS18DCW2Z Bohrschrauber (Basic) (HSC II)

248,90€
Versand: frei!
HiKOKI Akku-Bohrschrauber 18 V Brushless, 140 Nm, RFC Technologie, incl. Zubehör, Koffer DS18DCW2Z
8-9 Werktage

273,43€
Versand: frei!
Akku Bohrschrauber Hikoki Ds18dcw2z 18v, 13 Mm Metall-schnellspannbohrfutter 70751444
1 bis 5 Werktage

294,64€
Versand: frei!
Hikoki DS18DC-BASIC im HSC Akku-Bohrmaschine, 18V 656701717

320,27€
Versand: frei!
Hikoki Bohrschrauber DS18DC Akkuschrauber 18V +2 Akku 4 Ah +Ladegerät +Systainer DS18DCW2Z + UC18YFSLWEZ

429,00€
Versand: frei!