Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HiKOKI - 18V Akku-Schlagbohrschrauber, ohne Akku und Ladegerät DV18DDW4Z

78,72€
84,15€
Versand: 5,43€
inkl. Versand: 5,43€
Günstigster Gesamtpreis
HiKOKI DV18DD Akku-Schlagbohrschrauber, 18V Brushless Bohrschrauber, 55 Nm DV18DD W4Z

80,99€
Versand: frei!
HIKOKI (HITACHI) Hikoki Akku Schlagbohrschrauber Dv18ddw4z 34910765
2 bis 4 Werktage

81,50€
Versand: frei!
Hikoki, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DV18DD (Schlagbohrschrauber) DV18DDW4Z
11-13 Werktage

110,47€
Versand: frei!
HiKOKI DV18DD Akku-Schlagbohrschrauber, 18V Brushless Bohrschrauber, 55 Nm DV18DD W4Z

120,61€
Versand: frei!
Hikoki DV18DD-BASIC Akku-Schlagbohrmaschine, 18V 656701791

162,64€
Versand: frei!