Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hikoki DV18DDWPZ Akku Schlagbohrschrauber inkl. 2 x 5 Ah Li-ion Akkus, System Case II

193,10€
Versand: frei!
HiKOKI Akku-Schlagbohrschrauber DV18DDWPZ Akku-Schlagbohrschrauber inkl. 2 x 5 Ah Akkus
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

234,46€
Versand: frei!
Hikoki DV18DDWPZ Akku-Schlagbohrschrauber inkl. Koffer + 2 Akkus 5.0Ah

259,00€
Versand: frei!
Hikoki Dv18ddwpz Schlagbohrmaschine Schwarz Grün 18v 31702973
16 bis 18 Werktage

300,45€
304,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HIKOKI Akku-Schlagbohrschrauber (Brushless), DV18DD (im HSC II) (5,0 Ah) 18V DV18DDWPZ

338,91€
Versand: frei!
Hikoki, Bohrmaschine + Akkuschrauber, HITSYSTEM DV18DD WPZ 18V 55Nm 2x5,0Ah HITSYSTEM (Schlagbohrschrauber) HDV18DDWPZ
8-13 Werktage

338,94€
Versand: frei!
Hikoki DV18DD + 2 Akku Akku-Schlagbohrmaschine, 18V, 5,0Ah 656701792

338,94€
Versand: frei!