Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hikoki Akku-winkelschleifer G1813dve (basic) (karton) 78691422
6 bis 8 Werktage

233,42€
237,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hikoki, Winkelschleifer, Akku Winkelschleifer 125 mm G1813DVE Solo (125 mm) G1813DVEW4Z
12-15 Werktage

252,59€
Versand: frei!
HIKOKI Akku Winkelschleifer G1813DVE, Schleifscheiben Ø: 125 mm (18V, Leerlaufdrehzahl: 3200-8000 min-1/ mit (AT Modus), Antriebsspindel: M14, Brushless, OHNE Akku, Ladegerät u.Transportkoffer) B0CB5Y33B9

259,18€
Versand: frei!
Hikoki G1813DVE-BASIC "BÜRSTENLOS" Regelelektronik Akku-Winkelschleifer, 18V 656701878

271,25€
Versand: frei!