Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hikoki Rh600t Heißluftpistole Heißluftfön Heißluftgebläse 2000w + Zubehör 600°
49,90€
Versand: frei!
Hikoki, Heissluftföhn, Heissluftgebläse 2000W RH600TLAZ
12-15 Werktage

49,91€
Versand: frei!
HiKOKI Heißluftgebläse RH600TLAZ (2000 Watt, 230 V, Temperatur 450-600 °C, Luftstrom 250/500 l/min, Soft-touch Handgriff, Überhitzungsschutz, 5 teiliges Düsenset, im Transportkoffer) B07JHB257F

51,20€
Versand: frei!
HiKOKI RH600TLAZ RH600T Heißluftgebläse 2000W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

52,04€
57,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Heißluftgebläse Rh600t Hikoki 2000w 15007517
1 bis 2 Werktage

57,00€
Versand: frei!
Hikoki RH600T Heissluftgebläse, 2.000W 656701952

83,83€
Versand: frei!