Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HiKOKI Akku-Schlagschrauber 18 V Brushless, 1/2, 600 Nm, incl. 2x Akku 5 Ah, Ladegerät, Zubehör, Koffer WR18DHWPZ
8-9 Werktage

464,94€
Versand: frei!
HiKOKI Akku-Schrauber
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

484,35€
Versand: frei!
Hikoki, Bohrmaschine + Akkuschrauber, WR18DHWPZ Akku Schlagschrauber 18 V (Schlagschrauber)
10-19 Werktage

486,06€
Versand: frei!
HiKOKI WR18DHWPZ Akku Schlagschrauber (1/2") inkl. 2 x 18 V 5,0 Ah Akku Ladegerät und HSC II

518,99€
527,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Hikoki WR18DH (5,0 Ah) (HSC II) Akku-Schlagschrauber 1/2" 656765444

548,65€
Versand: frei!
HiKOKI Akku-Schlagschrauber 18 V Brushless, 1/2, 600 Nm, incl. 2x Akku 5 Ah, Ladegerät, Zubehör, Koffer p6727578
3 Werktage

625,21€
Versand: frei!
Hikoki Akku Schlagschrauber WR18DHWPZ
3-4 Werktage

625,31€
Versand: frei!
18v Akkuschrauber - 1/2' Hikoki Brushless - 345 Nm - Ip56 - Mv - 2x 5,0ah In Hsc Ii - Wr18dhwpz 83597620
35 bis 42 Werktage

672,98€
Versand: frei!