Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HIKOKI Akku Schlagschrauber (1/2"), WR36DB (HSC III) Brushless 1050 Nm, 36V(2,5 Ah) 18V (5,0 Ah) WR36DB WRZ

525,25€
Versand: frei!
HiKOKI - 36V Akku-Schlagschrauber, 2x 2,5 Ah Li-Ion Akku, Ladegerät WR36DBWRZ

530,48€
538,35€
Versand: 7,87€
inkl. Versand: 7,87€
Hikoki - 36v/18v 1050nm Schrauber (2x2.5 Ah) Im Hitcase Wr36dbwrz 22555667
1 bis 3 Werktage

547,00€
Versand: frei!
Hikoki WR36DBWRZ Akku-Schlagschrauber inkl. Koffer + 2 Akkus 2.5Ah

659,00€
Versand: frei!
Hikoki WR36DB/MV + 2 Akku Akku-Schlagschrauber 1/2", 36V, 2,5Ah 656701830

695,71€
Versand: frei!