Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hikoki WR36DEWRZ Akku-Schlagschrauber inkl. Koffer + 2 Akkus 2.5Ah

489,00€
Versand: frei!
Hikoki Akku Schlagschrauber WR36DEWRZ, 1/2" (36V, 2x 2,5 Ah Akku, Max. Festdrehmoment: 770 Nm, Bolzen und Muttern: M10-M24, 1050 Nm, Brushless, Zubehör: 2 Akkus, Ladegerät und HSCII Koffer) WR36DE WRZ

542,82€
Versand: frei!
Hikoki, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Akku-Schlagschrauber WR36DE Multi Volt 36V/18V (Schlagbohrschrauber, Schlagschrauber) WR36DEWRZ
12-14 Werktage

574,33€
Versand: frei!
Hikoki Akku Schlagschrauber WR36DEWRZ, 1/2" (36V, 2x 2,5 Ah Akku, Max. Festdrehmoment: 770 Nm, Bolzen und Muttern: M10-M24, 1050 Nm, Brushless, Zubehör: 2 Akkus, Ladegerät und HSCII Koffer) WR36DE WRZ

595,74€
Versand: frei!
Hikoki WR36DE + 2 Akku Akku-Schlagschrauber 1/2", 36V, 2,5Ah 656701824

622,66€
Versand: frei!