Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HIKOKI Akku Schlagschrauber WR36DGW2Z, Bolzen und Muttern: M12-M33 (36V, Brushless, Max. Lösemoment: 2000 Nm, Werkzeugaufnahme: 1/2 Zoll Außenvierkant, Schlagschrauben) Lieferumfang: 1 HSCIII Koffer B0CC8X7WR9

295,00€
Versand: frei!
Hikoki Akku Schlagschrauber WR36DGW2Z
3-4 Werktage

367,51€
Versand: frei!
Hikoki WR36DG-BASIC Akku-Schlagschrauber 1/2", 36V 656701827

448,11€
Versand: frei!
Hikoki, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Akku Schlagschrauber 1/2" WR36DG (ohne Akku und Ladegerät) (Schlagschrauber) WR36DGW2Z
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

518,01€
Versand: frei!
Metabo Hikoki Akku-Schlagschrauber 36V (WR36DGW2Z)

534,31€
Versand: frei!
Grundpreis: € 534.31 / Einheit