Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hikvision DS-2CD2083G2-LI2U(2.8mm) 8 MP Acusense Smart Hybrid Light Festnetz-Kamera Bullet (DS-2CD2083G2-LI2U(2.8mm))
198,29€
Versand: frei!
Hikvision IP-Kamera: DS-2CD2083G2-LI2U (2 8 mm) (3840 x 2160 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss 50167
13-18 Werktage
199,26€
Versand: frei!
Hikvision DS-2CD2083G2-LI2U(2.8mm)(SCHWARZ) 8 MP Acusense Smart Hybrid Light Feste Bullet Netzwerk Kamera (DS-2CD2083G2-LI2U(2.8mm)(BLACK))
232,65€
Versand: frei!
Hikvision IP-Kamera DS-2CD2083G2-LI2U/SL(2.8MM)/PL, Netzwerkkamera
13-18 Werktage
279,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hikvision IP Kamera DS-2CD2083G2-LI2U (2.8mm) (BLACK) PL, Netzwerkkamera, Schwarz 311330953
11-13 Werktage
279,00€
Versand: frei!
Hikvision IP-Kamera DS-2CD2083G2-LI2U/SL(2.8MM)(SCHW.) (3840 x 2160 Pixels), Netzwerkkamera, Schwarz DS-2CD2083G2-LI2U/SL(2.8MM)(BLACK)/PL
12-14 Werktage
299,00€
Versand: frei!