Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU 8MP ColorVu Hybrid Turret Weiß PoE Micro SD Steckplatz
2 tagen
259,81€
Versand: frei!
Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2.8mm)(eF)/O-STD | 8 Megapixel Turret Kamera | für den Innen- und Außenbereich |Pro Serie
269,16€
Versand: frei!
Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2.8mm)(eF) Turret 8MP Smart-Hybrid-Light (3840 x 2160 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss 311323592
7-10 Werktage
280,12€
Versand: frei!
Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2.8mm)(eF)/Black 6942160436524
293,08€
Versand: frei!
Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2.8mm)(eF)/O-STD | 8 Megapixel Turret Kamera | für den Innen- und Außenbereich |Pro Serie
298,33€
Versand: frei!
Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2.8mm)(eF) Turret 8MP Smart Hybrid Light-Hikvision
2-3 Werktage
325,28€
334,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2.8mm)(eF)(O-STD) - IP-Sicherheitskamera - Innen & Außen - Kabelgebunden - Multi - 130 dB - Zimmerdecke 656851125
325,33€
Versand: frei!
Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2.8mm)(eF)/O-STD/BLACK (3840 x 2160 Pixels), Netzwerkkamera, Schwarz
4-5 Werktage
333,15€
Versand: frei!
Hikvision Turret DS-2CD2387G2H-LIU2.8mmeFO-STD 8MP DS-2CD2387G2H-LIU(2.8MM)(EF)(O
334,08€
Versand: frei!
Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2.8mm)(eF) 8 MP Smart Hybrid Light with ColorVu Fixed Turret Network Camera (DS-2CD2387G2H-LIU(2.8mm)(eF))
368,20€
Versand: frei!
Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU 2.8mm eF/BLACK Turret - Netzwerkkamera 656851104
477,99€
Versand: frei!