Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hikvision IP PTZ-Kamera DS-2DE4225IW-DE (T5) PL (1920 x 1080 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss 327002248
13-18 Werktage
389,00€
Versand: frei!
Hikvision DS-2DE4225IW-DE | 2 MP| Innen/Außen | Nachtsicht | 25x Zoom | 100m IR | PTZ | Powered by Darkfighter
2 tagen
450,42€
Versand: frei!
Hikvision DS-2DE4225IW-DE(T5) (1920 x 1080 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss
9-14 Werktage
509,52€
Versand: frei!
HIKVISION Ds-2de4225iw-de(t5) 70993132
8 bis 10 Werktage
536,76€
540,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hikvision DS-2DE4225IW-DE(T5) - IP-Sicherheitskamera - Draußen - Kabelgebunden - Decke/Wand - Weiß - Dome 656875630
879,51€
Versand: frei!
HIKVISION Ds-2de4225iw-de - Speed Dome Ip 4' 25x Wdr 120 Db, Smart Ir 100 M 2 Mp 67065545
27 bis 30 Werktage
947,97€
962,97€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€