Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hisense HVC6264BK Besenstaubsauger ohne Kabel, 25,2 V, bis zu 45 Minuten Autonomie, Schwarz, LED-Ladeanzeige und LED-Bürstenbeleuchtung zur besseren Reinigung 175834
119,00€
Versand: frei!
Hisense HVC6264BK 25.2V Stielstaubsauger
Auf Lager
120,99€
126,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Hisense HVC6264BK handheld vacuum Black Bagless, Staubsauger, Schwarz 738225
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
168,08€
Versand: frei!
Hisense HVC6264BK 2 in 1 Akku-Staubsauger 656723732
168,08€
Versand: frei!
Hisense HVC6264BK, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Schwarz, 0,45 l, 13 l/s, Trocken
2-4 Werktage
175,23€
182,22€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hisense Hvc6264bk Akku-staubsauger 150w Schwarz Mit Led-lichtern
249,67€
253,66€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hisense Hvc6264bk Handstaubsauger Schwarz Beutellos 56250165
2 bis 3 Werktage
265,20€
Versand: frei!