Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hisense WF3S1043BW3 - 3S Waschmaschine mit 5 Jahre Garantie, Weiss, 10,5 kg 1400 U/min., ca. 60 x 85 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
369,88€
438,88€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Günstigster Gesamtpreis
Hisense WF3S1043BW3 Waschmaschine mit Dampffunkunktion, 10.5 kg, 1400 U,min, 19 Programme, WIFI, ConnectLife, Power JetWash, Aqua Stop, Auto Wash, Quick Wash, Steam Refresh, EEK A-20 Prozent B0CX1K8Q5Z
419,00€
Versand: frei!
EEK: A
Hisense WF3S1043BW3, Waschmaschine, Weiss
38-48 Werktage
444,84€
Versand: frei!
EEK: A
Hisense/Gorenje Hisense Waschmaschine 10,5kg 1400u/min Weiß Wifi Steamtech Wf3s1043bw3
479,70€
Versand: frei!
EEK: A
Hisense 3S Freistehend Waschmaschine, 10.5 kg, 1400 U/min., Frontlader, 10,5 kg, B, 72 dB, 1400 RPM, A 20013531
2-4 Werktage
518,37€
Versand: frei!