Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HiKOKI 40030024 Bit-Set T-Profil, Schlitz, Kreuzschlitz Phillips, Kreuzschl...

16,99€
22,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HiKOKI 40030024 Bit-Set T-Profil, Schlitz, Kreuzschlitz Phillips, Kreuzschlitz Pozidriv, Sechskant inkl. Bithalter
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

17,50€
23,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
HiKOKI 60-teiliger Bit-Satz (BOX II) - Vielseitiges Schraubendreher-Bit-Set für präzises Arbeiten - Torx, PH, PZ, SL, Innensechskant Bits - Bit-Box ideal für Heimwerker und Profis B00SYST30I

17,51€
21,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HiKOKI Bit Box 40030024 60 teilig 25 mm magnetischem Bithalter Farbring

19,00€
24,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bit Box Hikoki 60-tlg (maxi)
19,90€
25,60€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Hitachi, Bits, Bit Box II, 60tlg (Innensechskant, Schraubschlitz) 40030024
Auf Lager, 1 Werktag

21,06€
24,06€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HiKOKI Bit-Set Bit-Set T-Profil, Schlitz, Kreuzschlitz Phillips, Kreuzschlitz, inkl. Bithalter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

25,64€
Versand: frei!
HiKOKI Bit-Box 1/4, 60-tlg., 25mm, inkl. magnetischem Bithalter und magnetischem Bithalter mit Schnellwechselsystem p6727485
3 Werktage

44,15€
50,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
Hikoki 40030024 Bit-set T-profil, Schlitz, Kreuzschlitz Phillips, Kreuzschlitz
22,94€
Versand: frei!
Bit-Satz 60-tlg HiKOKI BOX II Torx PH PZ SL Innensechskant für Werkzeug 40030024

26,99€
Versand: frei!
Hikoki Bit Box 60 Teilig 25 Mm Magnetischem Bithalter Farbring 40030024
27,36€
Versand: frei!