Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HITACHI PV-XH 4 PL AR 2in1 Akku-Handstaubsauger (50 Min. Laufzeit, LED, HEPA, inkl. Standfuß mit integrierter Ladestation & Zubehörhalterung)
1-2 Werktage
299,00€
Versand: frei!
Hitachi Akku-Handstaubsauger PV-XH 4 PL AR 2in1 Akku-Sauger (50 Min., LED, HEPA, Ladestation), 550 W, beutellos, Green-Light-LED-Technologie, bis zu 50 Min. Laufzeit, 225 AW Saugkraft
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
299,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 299.00 € / 1 St.
HITACHI Akkusauger PV-XHE 4 PL MB, bis 80 Min. Laufzeit, LED Staubsuche, HEPA 13 IN412868
319,00€
Versand: frei!
Hitachi Batterie-staubsauger Bürstsauger Handsauger Akku Pv-xhe 4 Mb Blau
348,68€
Versand: frei!
HITACHI PV-XHE 4 PL MB 2in1 Akku-Handstaubsauger (80 Min. Laufzeit, LED, HEPA, inkl. Standfuß mit integrierter Ladestation & Zubehörhalterung)
1-2 Werktage
349,00€
Versand: frei!
Hitachi Akku-Handstaubsauger PV-XHE 4 PL MB 2in1 Akku-Sauger (50 Min., LED, HEPA, Ladestation), 550 W, beutellos, Green-Light-LED-Technologie, bis zu 80 Min. Laufzeit, 225 AW Saugkraft
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
349,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 349.00 € / 1 St.