Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hoesch Mineralguss-Duschwanne Muna 120x90x3cm weiß Solique 4186xA.010

249,95€
Versand: frei!
Hoesch Muna Mineralguss-Duschwanne 4186xA.010 120 x 90 x 3 cm, weiß, aus Solique 4186xA010

294,20€
394,10€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Hoesch Muna Mineralguss-Duschwanne 4186xA.010 120 x 90 x 3 cm, weiß, aus Solique 4186xA010

309,95€
409,85€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Hoesch Duschwanne "Muna" Rechteck 120 × 90 cm in Weiß Größe: 120 × 90 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 4186xA.010

310,49€
405,49€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Hoesch Mineralguss-Duschwanne Muna 1200x900x30 ohne
3-4 Werktage

319,99€
379,89€
Versand: 59,90€
inkl. Versand: 59,90€
Hoesch, Duschwanne, Mineralguss-Duschwanne Muna 120x90x3cm, weiss, Solique 91271353
12-17 Werktage

409,00€
Versand: frei!
Hoesch Mineralguss-duschwanne Muna 120x90x3cm, Weiß, Solique 73008151
2 bis 5 Werktage

587,09€
593,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€