Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hoesch Namur Solique Aufsatz Waschtisch 4411.010 60 x 35 cm, ohne Hahnloch und Überlauf 4411010

256,69€
282,68€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Hoesch Namur Aufsatz-Waschbecken Mineralguss Solique, Weiß Größe: 60 × 35 cm|Farbe: Weiß 4411.010

257,96€
321,96€
Versand: 64,00€
inkl. Versand: 64,00€
Hoesch Namur Solique Aufsatz Waschtisch 4411.010 60 x 35 cm, ohne Hahnloch und Überlauf 4411010

266,02€
296,01€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Hoesch, Waschbecken, Aufsatz-Waschbecken NAMUR 600x350x120mm we (350 mm, 600 mm) 4411.010
38-48 Werktage

349,19€
Versand: frei!
Hoesch Waschbecken Namur 60x35cm, weiß, ohne Überlauf 4411.010
12 Wochen

357,47€
422,47€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€