Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hoesch Badewanne "Spectra" sechseck 190 × 90 cm in Weiß Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 190 × 90 cm 3652.010

826,99€
936,99€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
Hoesch Spectra 6 Eck Badewanne 3652.010 190x90cm, weiss 3652010

867,81€
967,71€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Hoesch, Badewanne, 6-Eck-Badewanne SPECTRA 1900x900x480mm we (220 l, 190 cm, 90 cm) 3652.010
38-48 Werktage

936,99€
Versand: frei!
Hoesch Spectra 6 Eck Badewanne 3652.010 190x90cm, weiss 3652010

972,81€
1.072,71€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Hoesch Spectra Sechseckbadewanne 1900 x 900 mm weiß - 3652.010
13 Wochen

1.219,25€
1.284,25€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€