Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Holzmann Kantenanleimgerät KAM50M 230 V
10 Tage

228,90€
Versand: frei!
Holzmann Kantenanleimgerät KAM 50M KAM50M

242,00€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Holzmann, Zubehör Baustoffe, Kantenanleimgerät von 50°C bis 610°C KAM50M_230V
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

247,36€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen KAM50M_230V Kantenanleimgerät 2000W 230V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

255,00€
Versand: frei!
Holzmann Kantenanleimgerät Kam 50m
259,00€
Versand: frei!
Holzmann Kantenanleimgerät von 50°C bis 610°C KAM50M_230V 0761140732
3-4 Werktage

265,00€
Versand: frei!
Holzmann Kantenanleimgerät von 50°C bis 610°C KAM50M_230V GLO761140732
ca. 1-3 Werktage

299,00€
303,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Holzmann - Kantenanleimgerät Von 50°c Bis 610°c Kam50m230v Kantenanleimgerät 2340594
2 bis 5 Werktage

299,30€
304,79€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Holzmann Kantenanleimgerät Holzmann Kantenanleimgerät von 50°C bis 610°C
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

299,30€
305,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 299.30 € / 1 St.