Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Maschinen Stemmbohrer - Holzmann 2340856
1 bis 3 Werktage

45,98€
51,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Holzmann Stemmbohrer quadratisch STM26B
3-4 Werktage

47,16€
53,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Holzmann Maschinen Stemmbohrer A1056991057
Sofort lieferbar

49,99€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Holzmann, Lochsäge, Stemmbohrer (10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 6 mm, 8 mm) STM26B
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

53,05€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.84 € / 1 ct