Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Homcom Sofa 2-sitzer Couch Stoffsofa Sitzmöbel Polstersofa Loungesofa 4 Farben
129,90€
Versand: frei!
Homcom Sofa 2-Sitzer Couch Stoffsofa Sitzmöbel Polstersofa Loungesofa 833-524V04GY

134,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 134.90 / kg
2-sitzer Stoffsofa Polstersofa Doppelsofa Retro-look Sitzmöbel Loungesofa Holzrahmen Hellgrün 117 X 56,5 X 77 Cm - Homcom 40513710
1 bis 3 Werktage

134,90€
Versand: frei!
2-sitzer Stoffsofa Polstersofa Doppelsofa Retro-look Sitzmöbel Loungesofa Holzrahmen Blau 117 X 56,5 X 77 Cm - Homcom 85383897
1 bis 3 Werktage

159,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
MH Handel GmbH Homcom Sofa 2-sitzer Couch Stoffsofa Sitzmöbel Polstersofa Loungesofa Gelb
134,90€
Versand: frei!
MH Handel GmbH Homcom Sofa 2-sitzer Couch Stoffsofa Sitzmöbel Polstersofa Loungesofa Dunkelgrau
144,90€
Versand: frei!
MH Handel GmbH Homcom Sofa 2-sitzer Couch Stoffsofa Sitzmöbel Polstersofa Loungesofa Cremeweiß
149,90€
Versand: frei!
Homcom 2-sitzer Sofa Stoffsofa Doppelsofa Abnehmbar Mit Kissen Gummiholz Baumwoll Grau
154,90€
Versand: frei!
MH Handel GmbH Homcom Sofa 2-sitzer Stoffsofa Couch Polstersofa Loungesofa Breit Rosa
154,90€
Versand: frei!
MH Handel GmbH Homcom Sofa 2-sitzer Couch Stoffsofa Sitzmöbel Polstersofa Loungesofa Blau
154,90€
Versand: frei!
Homcom Sofa 2-Sitzer Couch Stoffsofa Sitzmöbel Polstersofa Loungesofa 4 Farben 833-524V04

159,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 159.90 / kg
2-sitzer Stoffsofa Polstersofa Doppelsofa Sitzmöbel Loungesofa Holz Samtartiges Polyster Schaumstoff Dunkelgrau 117 X 56,5 X 77 Cm - Homcom 85383814
1 bis 3 Werktage

169,90€
Versand: frei!