Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Home Deluxe - Hundetransportbox Alu SKITO - M - 69 x 54 x 50 cm - Farbe: Silber / Schwarz - Material: MDF Platten, Aluminium I Hundetransportbox Transportlösung Alu-MDF-Material Tierfreundlich Tierbedarf 59805
7-8 Werktage

74,00€
Versand: frei!
Home Deluxe Hundebox Auto Alu Hundetransportbox Autotransportbox Reisebox Schräge Rückwand
74,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE - Hundetransportbox aus Aluminium SKITO M - 69 x 54 cm Größe M Hundetransportbox Transportlösung Alu-Mdf-Material Tierfreundlich 93791793

74,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE Hunde-Transportbox Alu SKITO, verschließbar, Hundetransportbox Aluminium Hundebox Kofferraum
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

74,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE - Hundetransportbox aus Aluminium SKITO L - 90 x 65 cm Größe L Hundetransportbox Transportlösung Alu-Mdf-Material Tierfreundlich 93791710

84,00€
Versand: frei!