Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HOME DELUXE Gartenhaus »BOHIO DELUXE«, Größe XXL - grau
9 - 11 Tage

429,00€
438,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Home Deluxe Geräteschuppen BOHIO XXL 1137533
5-8 Werktage

429,00€
434,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Home Deluxe Geräteschuppen Bohio XXL 257 cm x 313 cm x 178 cm Anthrazit
20 Tage

429,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE - Geräteschuppen BOHIO - Größe: XXL - Maße 257 x 313 x 178 cm, Raumfläche 7,9 m², inkl. Fundament I Gerätehaus Gartenschuppen Gartenschrank 32319
7-8 Werktage

431,10€
Versand: frei!
Geräteschuppen aus verzinktem Stahl bohio Größe: xxl Gerätehaus Metall Gartenhaus Metallschuppen - Home Deluxe 52668202

479,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE Gerätehaus Geräteschuppen BOHIO - XXL, BxT: 257x313 cm, 11,6 m³ Gartenhaus, verzinktes Stahlblech 4 Belüftungsöffnungen
lieferbar in 9 Wochen

479,00€
Versand: frei!