Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HOME DELUXE - Polsterstuhl IKALO 6er Set - Farbe: Grau / Braun - weiche Polsterung, bis 120 kg belastbar I Küchenstuhl Speisestühle Esszimmerstühle 50866
7-8 Werktage

329,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE - Polsterstuhl IKALO 6er Set - Farbe: Hellbraun - weiche Polsterung, bis 120 kg belastbar I Küchenstuhl Speisestühle Esszimmerstühle 50869
7-8 Werktage

329,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE Esszimmerstuhl Polsterstuhl 2er - 8er Set IKALO (6 St), Gestell aus Metall, Küchenstuhl
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

329,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 329.00 € / 1 St.
HOME DELUXE Esszimmerstuhl Polsterstuhl 2er - 8er Set IKALO (6 St), Gestell aus Metall, Küchenstuhl
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

329,00€
Versand: frei!
Polsterstuhl Esszimmer Samt Ikalo Farbe: Hellbraun, Menge: 6 Stuhl Polsterstuhl Esszimmerstuhl Esszimmerstühle - Home Deluxe 88138185
10 Werktag(e)

429,00€
Versand: frei!
Polsterstuhl Esszimmer Cord Ikalo Farbe: Beige, Menge: 6 Stuhl Polsterstuhl Esszimmerstuhl Esszimmerstühle - Home Deluxe 89766022
50 Werktag(e)

429,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Polsterstuhl Esszimmer Webstoff Ikalo Farbe: Grau/braun, Menge: 6 Stuhl Polsterstuhl Esszimmerstuhl Esszimmerstühle - Home Deluxe 89766345
10 Werktag(e)

429,00€
Versand: frei!