Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Home Deluxe Redsun Deluxe Infrarotkabine Tannenholz Natur XXL
21 Tage

1.599,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE – Infrarotkabine – REDSUN XXL DELUXE -150 x 150 x 190 cm - für 4 Personen, 7 Vollspektrumstrahler – Holz: Hemlocktanne I Infrarotsauna, Sauna, Wärmekabine, Infrarot 23366
5 Wochen

1.949,00€
Versand: frei!
Home Deluxe Infrarotkabine Wärmekabine Sauna Redsun Xxl Deluxe 150x150x190 4 Personen
1.949,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE Infrarotkabine REDSUN DELUXE XXL, BxTxH: 150 x 150 x 190 cm, (Komplettset) 7 Vollspektrumstrahler, Hemlocktanne, für 4 Personen l Infrarotsauna
lieferbar in 12 Wochen

1.949,00€
Versand: frei!
Home Deluxe - Infrarotkabine Redsun Deluxe Xxl - 150 X 150 Cm Für 4 Personen Infrarotkabine Wärmekabine Infrarotsauna Sauna 28390315
30 Werktag(e)

2.399,00€
Versand: frei!