Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HOME DELUXE Infrarotkabine »Sahara XXL VSS«, für 4 Pers., Eckeinstieg, Vollspektrumstrahler - beige
16 - 18 Tage

1.599,00€
1.628,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
HOME DELUXE – Infrarotkabine SAHARA XXL – 150 x 150 x 200 cm - für 2 - 3 Personen, 8 Vollspektrumstrahler, Holz: Hemlocktanne I Infrarotsauna, Sauna, Wärmekabine, Infrarot 7366
6-7 Werktage

1.949,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE Infrarotkabine SAHARA XXL mit Vollspektrumstrahler, BxTxH: 150 x 150 x 200 cm, Hemlocktanne
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

1.949,00€
Versand: frei!
Deluxe Infrarotsauna WHASAHA-XXL-VS mit Vollspektrumstrahler 9233

2.181,79€
Versand: frei!