Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HOME DELUXE Pavillon Lamellenpavillon CANNES 400 x 303 x 223 cm, (Set), Terrassenüberdachung, Lammellen-Pavillon, Überdachung, Gartenpavillon
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

1.299,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1299.00 € / 1 St.
HOME DELUXE - Lamellenpavillon - CANNES, Maße: 400 x 303 x 223 cm, inkl. Handkurbel, Gestell: Aluminium I Terrassenüberdachung Pergola Sonnenschutz 32474
3-4 Wochen

1.349,10€
Versand: frei!
Home Deluxe Lamellenpavillon Pergola Sonnenschutz CANNES 400x303 inkl. Handkurbel 17180

1.499,00€
Versand: frei!
Lamellenpavillon Cannes - 400 X 303 X 223 Cm Lamellendach Pavillon Pergola Aluminium - Home Deluxe 31102411
12 Werktag(e)

2.399,00€
Versand: frei!