Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HOME DELUXE - Sauna Rückenlehne VITA - zwei Stück - Maße 49 x 40,5 x 5,5 cm I Rückenlehnen Sauna Zubehör 7666
7-8 Werktage

59,00€
Versand: frei!
Home Deluxe Saunazubehör Rückenlehne Lehne VITA Tannenholz ergonomisch stabil stilvoll CE00089

59,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE Sauna-Rückenlehne SAUNA RÜCKENLEHNE VITA (2 St), Wahlweise eine oder zwei Rückenlehne
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

59,00€
Versand: frei!
Home Deluxe - Sauna Rückenlehne Vita - Zwei Stück - Maße 49 X 40,5 X 5,5 Cm I Rückenlehnen Sauna Zubehör Saunazubehör Nackenstütze Rückenlehne Zubehör 30100096
10 Werktag(e)

69,00€
Versand: frei!
Sauna-Set »VITA«, Rückenlehne, 2 Stück - braun
10 - 12 Tage

69,99€
Versand: frei!