Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Home Deluxe Traditionelle Sauna SKYLINE BIG Tannenholz Natur XL
20 Tage

2.399,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE Sauna »Skyline XL BIG«, inkl. 8 kW Saunaofen mit integrierter Steuerung, für 6 Personen - beige
15 - 17 Tage

2.649,00€
Versand: frei!
Home Deluxe Traditionelle Sauna SKYLINE XL BIG 200 x 200 cm 1072836
5-8 Werktage

2.799,00€
2.804,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Home Deluxe Deluxe Ofen Sauna Whasky-xl-big Massivholzsauna Saunaanlage Ofensauna
3.214,86€
Versand: frei!
Home Deluxe - Traditionelle Sauna - Skyline XL Big - 200 x 200 x 210 cm - für 2-6 Personen, Hemlocktanne, inkl. Saunaofen, Saunazubehör I Dampfsauna Aufgusssauna Finnische Sauna Bio Sauna

3.299,00€
Versand: frei!
Home Deluxe - Traditionelle Sauna Skyline Big Xl - 200 X 200 Cm Für 6 Personen Sauna Saunakabine Ecksauna Massivholz 28390301
12 Werktag(e)

3.299,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE Sauna Traditionelle Sauna SKYLINE BIG - XL, BxTxH: 200,00 x 200,00 x 210,00 cm, Ideal für 2 - 6 Personen, 8 kW Harvia Saunaofen
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

3.299,00€
Versand: frei!