Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gutschein
Sessel HOME AFFAIRE "King Henry, Hochlehnsessel, Ohrensessel, Federkern, Cord", braun (kakao), B:117cm H:111cm T:92cm, Luxus-Microfaser (100% Polyester);Samtcord »Ribbon« (88% Polyester 12% Polyacryl), Sessel, Sessel, mit legerer Polsterung, Federkern und losen Zierkissen
nachlieferbar, 6 Wochen
Gutschein Details

679,99€
719,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Gutschein
Sessel HOME AFFAIRE "King Henry, Hochlehnsessel, Ohrensessel, Federkern, Cord", lila (lavendel), B:117cm H:111cm T:92cm, Luxus-Microfaser (100% Polyester);Samtcord »Ribbon« (88% Polyester 12% Polyacryl), Sessel, Sessel, mit legerer Polsterung, Federkern und losen Zierkissen
nachlieferbar, 6 Wochen
Gutschein Details

679,99€
719,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Gutschein
Sessel HOME AFFAIRE "King Henry, Hochlehnsessel, Ohrensessel, Federkern, Cord", blau (petrol), B:117cm H:111cm T:92cm, Luxus-Microfaser (100% Polyester);Samtcord »Ribbon« (88% Polyester 12% Polyacryl), Sessel, Sessel, mit legerer Polsterung, Federkern und losen Zierkissen
nachlieferbar, 6 Wochen
Gutschein Details

679,99€
719,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Gutschein
Sessel HOME AFFAIRE "King Henry, Hochlehnsessel, Ohrensessel, Federkern, Cord", grau (anthrazit), B:117cm H:111cm T:92cm, Luxus-Microfaser (100% Polyester);Samtcord »Ribbon« (88% Polyester 12% Polyacryl), Sessel, Sessel, mit legerer Polsterung, Federkern und losen Zierkissen
nachlieferbar, 6 Wochen
Gutschein Details

679,99€
719,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€