Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hoover Akku-Staubsauger Tierhaare H-Free 500 Pets ohne Beutel I auch als Handstaubsauger I Bis zu 30 Min. Laufzeit I Staubsauger kabellos mit Tierhaar-Düse, LED & Parkfunktion I Kompakt verstaubar B0B39L7GXJ
297,13€
Versand: frei!
Hoover HF522STP 011, Staubsauger, Blau 39400988
10-17 Werktage
297,13€
Versand: frei!
Hoover HF522STP Kabelloser Staubsauger, 0,45 l, Autonomie 45 Min, Rastnasenschutz, Mini-Turbo-Bürste und Kippy GPS Tracker Tiere, blau B0BV76Q23P
299,70€
Versand: frei!
Hoover HF522STP Schnurloser Elektrobesen 0,45, Staubsauger, Blau, Grau
10-17 Werktage
358,07€
Versand: frei!
Hoover HF522STP 011, Stabstaubsauger, Beutellos, Blau, Grau, 0,45 l, Trocken, Micro 39400988
9 Werktage
429,05€
433,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€