Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hozelock 2214 0000 Senssor Plus Controller Bewässerungssteuerung
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

50,01€
55,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
HOZELOCK - Sensor Controller Plus Bewässerungscomputer: Automatische Bewässerung mit Lichtsensor, Einstellbare Bewässerung bei Sonnenaufgang/Sonnenuntergang, Manuelle Bewässerungsfunktion [2214 0000] GF100-000-680-LOG

54,47€
Versand: frei!
Hozelock - Senssor Plus Controller 2214 0000 Bewässerungssteuerung 5034383
1 bis 4 Werktage

55,93€
61,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HOZELOCK - Sensor Controller Plus Bewässerungscomputer: Automatische Bewässerung mit Lichtsensor, Einstellbare Bewässerung bei Sonnenaufgang/Sonnenuntergang, Manuelle Bewässerungsfunktion [2214 0000] GF100-000-680-LOG

55,97€
Versand: frei!
Hozelock 2214, Bewässerungssteuerung, 1 Schlauchanschluss,Stromvers. ü. Batterie
3-4 Werktage

56,83€
62,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hozelock, Bewässerungssystem, Bewässerungssteuerung Senssor 2214 0000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

57,09€
Versand: frei!
Hozelock 2214 0000 Senssor Plus Controller Bewässerungssteuerung A1052558848
Sofort lieferbar

59,99€
Versand: frei!
Hozelock 2214 0000 Senssor Plus Controller Bewässerungssteuerung

62,94€
Versand: frei!
Hozelock Bewässerungssteuerung Sensor Controller Plus 2214 0000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

62,94€
Versand: frei!