Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Huawei IdeaHub S2 IHS2-65SA - 165 cm (65") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Konferenz - mit interaktives Whiteboard, PC und Touchscreen, 4K-Kamera, Mikrofon integriert - 4K UHD (2160p) 55150650
2.966,21€
Versand: frei!
Huawei IdeaHub S2 IHS2-65SA - 165 cm (65") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Konferenz - mit integrierte interaktive Tafel, PC und Touchscreen, 4K Kamera, Mikrofon - 4K UHD (2160p) 55150650
2.991,12€
Versand: frei!
Huawei IdeaHub S2 65'' Interaktiver 4K All-in-One-Bildschirm, der "Bring Your Own Meeting" in Ihre Besprechungsräume implementiert. 55150650
3.855,54€
3.903,08€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
Huawei Digitaler Bilderrahmen
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
4.204,02€
Versand: frei!
Huawei Huawei IdeaHub S2 IHS2-65SA - 165 cm (65") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Konferenz - mit interaktives Whiteboard, PC und Touchscreen, 4K-Kamera, Mikrofon integriert - 4K UHD (2160p) 656772684
4.522,00€
Versand: frei!
Huawei IdeaHub S2 65 Collaboration Board mit BYOM-Unterstützung und 4K-Auflösung für professionelle Umgebungen IHS2-65SA
4.760,00€
4.819,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€