Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Huawei IdeaHub S2 IHS2-86SA - 218 cm (86") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Konferenz - mit interaktives Whiteboard, PC und Touchscreen, 4K-Kamera, Mikrofon integriert - 4K UHD (2160p) 55150652
5.653,14€
Versand: frei!
Huawei IdeaHub S2 IHS2-86SA - 218 cm (86") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Konferenz - mit integrierte interaktive Tafel, PC und Touchscreen, 4K Kamera, Mikrofon - 4K UHD (2160p) 55150652
5.700,64€
Versand: frei!
HUAWEI eKit IdeaHub S2, Interaktiver Flachbildschirm, 2,18 m (86"), 3840 x 2160 Pixel, WLAN 55150652
6-7 Werktage
5.712,16€
Versand: frei!
Huawei IdeaHub S2 IHS2-86SA - 218 cm (86") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Konferenz - mit built-in interactive whiteboard, PC and touchscreen, 4K camera, microphone - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED (55150652)
Lieferzeit 5-8 Werktage
5.770,50€
Versand: frei!
Huawei Huawei IdeaHub S2 IHS2-86SA - 218 cm (86") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Konferenz - mit built-in interactive whiteboard, PC and touchscreen, 4K camera, microphone - 4K UHD (2160p) 656772636
5.770,50€
Versand: frei!
Huawei IdeaHub S2 86 Collaboration Board mit BYOM-Unterstützung und 4K-Auflösung für professionelle Umgebungen IHS2-86SA
5.770,50€
5.830,49€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Huawei Touch Display IdeaHub S2 86, Konferenzgerät, Schwarz 55150652
10-12 Werktage
5.820,50€
Versand: frei!
Huawei IdeaHub S2 86'' Interaktiver 4K All-in-One-Bildschirm, der "Bring Your Own Meeting" in Ihre Besprechungsräume implementiert. IHS2-86SA
7.039,98€
7.123,22€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€