Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Huawei MateBook 14 (14.20", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 125H), Notebook, Grau 53014APH
4-6 Werktage
749,00€
Versand: frei!
HUAWEI MateBook 14 Laptop,14.2" 2,8 K OLED Handschrift-Bildschirm mit Touchsteuerung, Ultraschlankes Design, Intel Core Ultra 5, 16GB+512GB, 19Hr Continuous Video Playback, Windows 11 Home, Space Grau B0CYQ4Q821_6942103119927_FBA_DE
809,95€
Versand: frei!
Huawei MateBook 14 2024 - Ultra 5+ Win11 Grau - Notebook - Core Ultra 5 53014APH
820,90€
Versand: frei!
Huawei Matebook 14 2024 Intel® Core™ Ultra 5 125h Notebook 36,1 Cm (14,2")
835,98€
Versand: frei!
Huawei MateBook 14 Ultra 5, Notebook, 14,2 Zoll, 16 GB, Intel® Core™ Ultra5 125H
2-5 Werktage
913,78€
Versand: frei!
Huawei MateBook 14 2024 - Ultra 5 - Notebook - Core 5 - Notebook - Core Ultra 5 53014APH
1.150,24€
Versand: frei!
Huawei MateBook 14 2024 - Ultra 5 - Notebook - Core 5 - Notebook - Core Ultra 5 53014APH
1.150,25€
Versand: frei!