Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Huawei WATCH Fit 5, 4,62 cm (1.82"), AMOLED, Touchscreen, 64 GB, GPS, 27 g 55020HSC
6 Werktage

186,25€
190,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HUAWEI Watch FIT 5 Smartwatch+FreeBuds SE 4 Weiß, GPS, 1,82″ Display, Sportuhr mit Schlaftracker, NFC-Zahlung, Sturzerkennung, Gesundheitsmanagement, Bis zu 10 Tage Akku, 100+ Workouts, Grün

199,00€
Versand: frei!
HUAWEI Watch FIT 5 Smartwatch+FreeBuds SE 4 Weiß, GPS, 1,82″ Display, Sportuhr mit Schlaftracker, NFC-Zahlung, Sturzerkennung, Gesundheitsmanagement, Bis zu 10 Tage Akku, 100+ Workouts, Silber

199,00€
Versand: frei!
HUAWEI Watch FIT 5 Smartwatch+FreeBuds SE 4 Weiß, GPS, 1,82″ Display, Sportuhr mit Schlaftracker, NFC-Zahlung, Sturzerkennung, Gesundheitsmanagement, Bis zu 10 Tage Akku, 100+ Workouts, Schwarz B0GWR5JV5X

199,00€
202,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HUAWEI Watch FIT 5 Smartwatch+FreeBuds SE 4 Weiß, GPS, 1,82″ Display, Sportuhr mit Schlaftracker, NFC-Zahlung, Sturzerkennung, Gesundheitsmanagement, Bis zu 10 Tage Akku, 100+ Workouts, Grün B0GWQRJYPF

199,00€
202,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Huawei WATCH Fit 5, 4,62 cm (1.82"), AMOLED, Touchscreen, 64 GB, GPS, 27 g 55020HSD
2-3 Werktage

199,00€
Versand: frei!
Huawei Watch Fit 5 Smartwatch Bundle weiß Fitnesstracking inkl. FreeBuds SE4 55020HSD

199,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
HUAWEI Watch FIT 5 Smartwatch+FreeBuds SE 4 Weiß, GPS, 1,82″ Display, Sportuhr mit Schlaftracker, NFC-Zahlung, Sturzerkennung, Gesundheitsmanagement, Bis zu 10 Tage Akku, 100+ Workouts, Schwarz

199,00€
Versand: frei!
HUAWEI Watch FIT 5 Smartwatch+FreeBuds SE 4 Weiß, GPS, 1,82″ Display, Sportuhr mit Schlaftracker, NFC-Zahlung, Sturzerkennung, Gesundheitsmanagement, Bis zu 10 Tage Akku, 100+ Workouts, Lila

199,00€
Versand: frei!
HUAWEI Watch FIT 5 Smartwatch+FreeBuds SE 4 Weiß, GPS, 1,82″ Display, Sportuhr mit Schlaftracker, NFC-Zahlung, Sturzerkennung, Gesundheitsmanagement, Bis zu 10 Tage Akku, 100+ Workouts, Weiß

199,00€
Versand: frei!
HUAWEI Watch FIT 5 Smartwatch+FreeBuds SE 4 Weiß, GPS, 1,82″ Display, Sportuhr mit Schlaftracker, NFC-Zahlung, Sturzerkennung, Gesundheitsmanagement, Bis zu 10 Tage Akku, 100+ Workouts, Silber B0GWR7LPYQ

199,00€
202,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HUAWEI Watch FIT 5 Smartwatch+FreeBuds SE 4 Weiß, GPS, 1,82″ Display, Sportuhr mit Schlaftracker, NFC-Zahlung, Sturzerkennung, Gesundheitsmanagement, Bis zu 10 Tage Akku, 100+ Workouts, Weiß B0GWR6YWS2

199,00€
202,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HUAWEI Watch FIT 5 Smartwatch+FreeBuds SE 4 Weiß, GPS, 1,82″ Display, Sportuhr mit Schlaftracker, NFC-Zahlung, Sturzerkennung, Gesundheitsmanagement, Bis zu 10 Tage Akku, 100+ Workouts, Lila B0GWR2D6BZ

199,00€
202,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€