Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hudora, Scooter 14235
Sofort lieferbar, 2 Werktage

153,90€
Versand: frei!
HUDORA BigWheel Style 230 , Scooter 14235

163,11€
Versand: frei!
Hudora Scooter »BigWheel Style 230«, weiß, klappbar - weiss
10 - 12 Tage

169,00€
Versand: frei!
Hudora Scooter »BigWheel Style 230«, schwarz, klappbar
10 - 12 Tage

169,00€
Versand: frei!
Hudora, Scooter 14236
7-11 Werktage

193,90€
Versand: frei!
HUDORA BigWheel Style 230 Scooter - Stabiler Aluminium-Roller mit großer Trittfläche - Höhenverstellbarer & zusammenklappbarer Cityroller für bis zu 120kg - Tretroller für Jugendliche & Erwachsene B00LPJUY4W

199,00€
Versand: frei!
HUDORA BigWheel® Style 230, Scooter weiß
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

199,00€
203,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HUDORA BigWheel® Style 230, Scooter schwarz
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

199,00€
203,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€