Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hunter 24179 Bayport Deckenventilator Nickel Gebürstet Ahorn Kirsche 107 Cm
99,00€
Versand: frei!
HUNTER FAN Deckenventilator Bayport 107 cm für den Innenbereich, mit Zugkette und 4 austauschbaren Flügeln in Palisander und Eiche, optimal für Sommer und Winter, Modell 24174
139,00€
Versand: frei!
EEK: hoch
HUNTER FANS Deckenventilator Hunter Bayport 107 cm Weiß mit Zugkette
1 Tage
139,00€
143,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 0.00 € / St.
HUNTER FAN Deckenventilator Bayport 107 cm für den Innenbereich, mit Zugkette und 4 austauschbaren Flügeln in Palisander und Eiche, optimal für Sommer und Winter, Modell 24174
139,79€
Versand: frei!
EEK: hoch
HUNTER FANS Deckenventilator Hunter Bayport 107 cm Nickel Gebürstet mit Zugkette
1 Tage
139,79€
144,74€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Hunter Fans - Deckenventilator Bayport 107 Cm Weiß 30901663
3 bis 4 Werktage
150,00€
154,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HUNTER FANS Deckenventilator Bayport 107 Cm Nickel 30901691
4 bis 5 Werktage
199,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
HUNTER FANS Deckenventilator Hunter Bayport 107 cm Messing Antik mit Zugkette
1 Tage
139,79€
144,74€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€