Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Husqvarna S138C Elektrischer Vertikutierer und Rasenlüfter – 1,6 kW, 37,5 cm Arbeitsbreite, 2-in-1-Klingen, einstellbare Tiefe und klappbarer Griff Husqvarna_967922301_FBM

239,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Husqvarna Elektro-Vertikutierer S138C, Rasenlüfter – 1,6 kW, 37,5 cm Arbeitsbreite, 2-in-1-Klingen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

239,00€
Versand: frei!
Husqvarna, Vertikutierer, Elektrinis skarifikatorius S138C 228857
4-6 Werktage

246,17€
Versand: frei!
Husqvarna S 138C Vertikutierer 656655942

249,00€
Versand: frei!
Husqvarna S 138C Elektro-Vertikutierer 967 92 23-01

249,00€
256,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Husqvarna Elektro-Vertikutierer S 138C 967922301

272,00€
Versand: frei!
Husqvarna S 138C Elektrischer Belüfter
3-6 Werktage

275,00€
300,00€
Versand: 25,00€
inkl. Versand: 25,00€
S138c Elektrischer Vertikutierer Und Rasenlüfter ✔ 1,6 Kw, 37,5 Cm Arbeitsbreite, 2-in-1-klingen, Einstellbare Tiefe Und Klappbarer Griff - Husqvarna 22683123
1 bis 4 Werktage

279,00€
Versand: frei!
Husqvarna S 138C 967922301
2-3 Arbeitstage

286,53€
Versand: frei!