Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Elektro-Vertikutierer-Lüfter GE-SA 1435/1 (1,4 kW, 35 cm Arbeitsbreite, 4-stufige Arbeitstiefeneinstellung, 28 L Fangsack) B0BSV9SXK3

129,06€
Versand: frei!
Einhell Elektro-Vertikutierer-Lüfter 'GE-SA 1435/1' bis 500 m²
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

129,99€
149,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Elektro-vertikutierer-lüfter Ge-sa 1435/1 (1,4 Kw, 35 Cm Arbeitsbreite, 4-stufige Arbeitstiefeneinstellung, 28 L Fangsack) - Einhell 69442622
1 bis 4 Werktage

149,04€
154,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell Vertikutierer/Lüfter GE-SA 1435/1 3420690
4-6 Werktage

149,99€
Versand: frei!
Einhell Vertikutierer Elektro- -Lüfter 3420690, Einstellbarer Holm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

149,99€
Versand: frei!
Einhell, Vertikutierer, GE-SA 1435/1 3420690
4-5 Werktage

161,26€
Versand: frei!