Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rosenthal Hutschenreuther Blau Zwiebelmuster Dessertschale, Schüssel, Porzellan, 490 ml
33,65€
38,14€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Hutschenreuther Blau Zwiebelmuster Dessertschale 16 cm B002QSZRCU
36,91€
Versand: frei!
Hutschenreuther Schale Blau Zwiebelmuster Dessertschale 16 cm, Porzellan, (Dessertschalen), Schalen / Schälchen / Schüsseln
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
36,91€
Versand: frei!
Rosenthal Hutschenreuther Blau Zwiebelmuster Dessertschale, Schüssel, Porzellan, 490 ml
37,40€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Rosenthal Hutschenreuther Blau Zwiebelmuster Dessertschale, Schüssel, Porzellan, 490 ml
37,78€
Versand: frei!
Hutschenreuther Blau Zwiebelmuster Dessertschale 16 cm 02001-720002-10516
41,86€
46,81€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Hutschenreuther Blau Zwiebelmuster Porzellan Geschirr
41,86€
46,81€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€