Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hutschenreuther Blau Zwiebelmuster Platte Beilagenplatte Porzellan, 35cm, 12735
105,42€
109,91€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Günstigster Gesamtpreis
Hutschenreuther 02001-720002-12735 Zwiebelmuster Platte, 35 cm, oval, blau B002QT50BM
105,54€
Versand: frei!
Hutschenreuther Blau Zwiebelmuster Platte Beilagenplatte Porzellan, 35cm, 12735
108,03€
Versand: frei!
Hutschenreuther Servierplatte in Blau/ Weiß - Ø 35 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
109,99€
114,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Hutschenreuther Servierplatte Hutschenreuther Blau Zwiebelmuster Platte, Porzellan, Porzellan
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
153,00€
156,90€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Weitere Angebote
Rosenthal Hutschenreuther Blau Zwiebelmuster Platte Beilagenplatte Porzellan, 35cm, 12735 0200172000212735
109,71€
Versand: frei!