Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hutschenreuther Blau Zwiebelmuster Suppenteller m. Fahne 23 cm B000X2I048
39,82€
Versand: frei!
Hutschenreuther Blau Zwiebelmuster Suppenteller mit Fahne, Porzellan, 23 cm 0200172000210123
42,74€
47,23€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Hutschenreuther Suppenteller Blau Zwiebelmuster Suppenteller m. Fahne 23 cm, Teller Tief
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
45,62€
Versand: frei!
Rosenthal Hutschenreuther Blau Zwiebelmuster Suppenteller mit Fahne, Porzellan, 23 cm 0200172000210123
46,92€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hutschenreuther Blau Zwiebelmuster Suppenteller mit Fahne, Porzellan, 23 cm 0200172000210123
47,00€
Versand: frei!
Hutschenreuther Blau Zwiebelmuster Suppenteller (Fahne) 23 cm 02001-720002-10123
53,69€
58,64€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Hutschenreuther Blau Zwiebelmuster Porzellan Geschirr 0200172000210123
53,69€
58,64€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€